09.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4867; сегодня: 4.

HP вступает в союз с модой - теперь и в Казахстане

HP вступает в союз с модой - теперь и в Казахстане

30 октября в Алматы при поддержке PR-агентства Noblet Media CIS ноутбуки и нетбуки НР участвовали в модном показе казахстанского дизайнера прет-а-порте Салтанат Баймухамедовой, представляющей марку SALTA. Показ прошел в рамках Казахстанской недели моды в Premium Hall отеля «Казахстан».

Показ положил начало сотрудничеству бренда SALTA и НР в Казахстане. В ближайших планах - производство дизайнерских «скинов», – «одежды» для некоторых моделей ноутбуков и нетбуков. Это сотрудничество станет продолжением глобальной коммуникационной стратегии НР по вовлечению законодателей моды в создание нового более светского образа высоких технологий.

Примером продвижения этой идеи можно считать уникальную модель нетбука, которая была декорирована американским дизайнером Вивьен Тэм. HP Mini 210 Vivienne Tam Edition стал одним из участников показа SALTA, во время которого гости вечера смогли оценить сочетание модных трендов в одежде с моделями ноутбуков и нетбуков НР, среди которых также были Pavilion DV6 3070-er, НР Mini 110.

Зрителями показа стали несколько сот человек, представляющие профессионалов фэшн-индустрии, шоу-бизнеса, а также модниц и модников культурной столицы Казахстана. Все они смогли сфотографироваться с дизайнерской моделью нетбука от Вивьен Тэм и получить фотографии в подарок. Кроме того, благодаря розыгрышу среди гостей вечера, трое счастливчиков стали обладателями новеньких нетбуков от НР.

Событие освещали все ведущие казахстанские СМИ, начиная от глянцевых изданий и заканчивая деловой прессой.

По итогам показа PR-агентство Noblet Media CIS проводит конкурс для казахстанских журналистов на лучшее освещение шоу от Салтанат Баймухамедовой на Казахстанской неделе моды. Автор лучшего материала на тему «Высокие технологии в союзе с высокой модой» получит в подарок от НР нетбук HP Mini 110.

Для справки:

О компании НР

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.kz

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально – www.nobletmedia.com.ua


Ньюсмейкер: NobletMedia CIS — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...