11.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5139; сегодня: 1.

ТЦ «Башкортостан» меняет формат с помощью ERP-системы AVARDA

ТЦ «Башкортостан» меняет формат с помощью ERP-системы AVARDA

Компания Ansoft начинает автоматизацию торгового центра «Башкортостан». Проект будет реализован на базе ERP-системы AVARDA.

«Башкортостан» - крупнейший торговый центр в Башкирии, обслуживающий до 20 000 покупателей ежедневно. Площадь торгового центра составляет 36 000 кв.м., а ассортимент превышает 50 000 наименований.

Поводом к внедрению новой ERP-системы в ТЦ «Башкортостан» стали планы руководства по модернизации торговли, которые предусматривают интенсивное развитие формата универмага и объединение различных торговых секций в открытом пространстве.

Среди основных задач проекта автоматизации на базе ERP-системы AVARDA – развитие программ повышения лояльности клиентов, в том числе поддержка разнообразных дисконтных и бонусных систем, а также предоставление руководству мощных аналитических инструментов для более точного планирования ассортимента и управления ценовой политикой. Кроме того, с помощью полученного решения руководство ТЦ «Башкортостан» планирует оптимизировать управление товарными запасами и усовершенствовать процессы оперативного учета.

ERP-система AVARDA выбрана заказчиком благодаря наличию необходимых возможностей в типовой конфигурации, что положительным образом влияет на сроки и бюджет проекта автоматизации. Кроме того, решение обладает гибкостью и позволяет организовать эффективное управление множеством различных товарных групп.

Внедрение ERP-системы AVARDA в ТЦ «Башкортостан» стартовало в мае, завершить автоматизацию планируется уже к концу лета 2010 года.

Комментируя проект, исполнительный директор ТЦ «Башкортостан» Станислав Щербунов отмечает: «Развивая формат универмага, мы должны уделять максимальное внимание лояльности покупателей – непрерывно работать над ассортиментом, следить за оптимальным уровнем торговой наценки, разрабатывать нестандартные дисконтные и бонусные программы, проводить различные маркетинговые акции. Мы довольны, что на рынке нашлось решение, которое поможет нам грамотно и своевременно решать эти задачи. Система AVARDA обладает богатыми возможностями и отвечает всем нашим требованиям, поэтому мы надеемся получить положительные результаты от ее внедрения в самом скором времени».

О ТЦ «Башкортостан»

Торговый центр «Башкортостан» открыт в 1987 году и в настоящее время является крупнейшим в Башкирии. Торговый центр обслуживает до 20 000 покупателей ежедневно, его площадь торгового составляет 36 000 кв.м., а ассортимент превышает 50 000 наименований. Торговый центр «Башкортостан» неоднократно удостаивался высокой оценки своей деятельности, награждался дипломами и грамотами Правительства Российской Федерации и Республики Башкортостан.

О компании Ansoft

Компания Ansoft – российский разработчик и поставщик информационных систем для автоматизации бизнеса. Компания основана в 1992 году, владеет брендом AVARDA. Основная специализация – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли. Имеет региональные представительства в Волгограде, Томске, Нижнем Новгороде. Среди клиентов компании Ansoft – ведущие торговые компании – Бауцентр, Carpet House, Стройпарк, Ecco, Finn Flare, СИА Интернейшнл, Русбизнесавто, E-House и др.


ТЦ «Башкортостан» меняет формат с помощью ERP-системы AVARDA

ТЦ «Башкортостан» меняет формат с помощью ERP-системы AVARDA


Ньюсмейкер: Ansoft — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...