01.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3250; сегодня: 1.

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие на VII Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие на VII Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество»

На седьмом Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество» компания «Пост Модерн Текнолоджи» представит свои новые решения для здравоохранения – систему ТЕЛЕМЕДИАЛОГ и сервис MOBIMED.RU. Место проведения VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество» – Театральная площадь, ул. Советская д. 14.

8-9 июля 2010 г. Цель форума - обсуждение текущего состояния и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства в Российской Федерации, анализ выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации.

На выставочном стенде компании ПМТ будет проводиться демонстрация возможностей МИС МЕДИАЛОГ, будут доступны последние публикации специалистов компании, информационные материалы о проектах внедрения МИС МЕДИАЛОГ в клиниках с разными формами собственности и специализацией.

Кроме того, на стенде можно будет ознакомиться с новой разработкой для создания медицинских сетей и сервисов - это интернет портал МОБИМЕД. Портал MOBIMED.RU – одно из первых информационно-коммуникационных решений в рамках проекта ТЕЛЕМЕДИАЛОГ, разработанное специально для передовых медицинских клиник и их пациентов. MOBIMED.RU дает возможность безопасно и эффективно управлять медицинскими записями, организовывать консультации и лечебно-диагностические мероприятия для пациента и членов его семьи из любой географической точки с доступом в интернет.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ (www.medialog.ru), которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 250 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О ежегодном Тверском социально-экономическом форуме

ТСЭФ - общероссийский форум, ежегодно проводимый в Твери в конце июня, посвящен вопросам современного состояния и перспектив развития информационного общества в России, направлений и планов, а также ключевых мероприятий и механизмов их реализации. Форум состоится 1-2 июля в г. Тверь.

Задачи форума: Обсуждение результатов выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в РФ до 2011 г. и проекта программы развития информационного общества в РФ (2011-2018 гг.), обсуждение хода подготовки региональных программ и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства.

Организаторы Форума – Ассоциация Менеджеров и Институт современного развития. Генеральный экспертный партнер – Институт развития информационного общества. Форум проходит при поддержке Администрации Президента РФ и администрации Тверской области.

Маркетинговая служба компании «Пост Модерн Текнолоджи»

Контактное лицо: Борейко Андрей Александрович, директор по маркетингу. Тел.: (495) 780-6051; моб. (916) 055-9940, e-mail: media@pmtech.ru


Ньюсмейкер: Пост Модерн Текнолоджи — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...