24.05.2017 17:02
Консультации.
Просмотров всего: 7248; сегодня: 3.

Игры в Покер онлайн

Игры в Покер онлайн

Покер – пожалуй, самая известная и излюбленная игра в мире. Эта игра всегда не только интересна, но также повышает интеллект и интуицию. В различных странах играют в покер онлайн (http://www.online-pokers.ru/) по разным типам и техникам, и в каждом имеется своя изюминка. Сегодня разберем наиболее популярные виды покера:

Холдем и Омаха

Они относятся к самым известным видам в мире. Их преимуществом является то, что при формировании различных комбинаций принимают участие общие карты. Объединены эти два типа вместе, потому что имеют похожий стиль игры, однако присутствуют и различия:

1. В процессе игры в холдем, каждый игрок имеет закрытые 2 пары карманных карт, а после проведения торгов должны открываться еще 5 общих карт. Такие правила используются во многих мировых покерных играх.

2. Омаха имеет тот же смысл техники, но здесь каждый игрок получает по 4 карманные карты. Такой вид игры по праву занимает второе место по актуальности. Еще одним аналогом американского покера является Омаха Хай-Лоу. Здесь смысл заключается в том, чтобы побеждала не только самая высокая комбинация карт, но и самая маленькая.

Также начинает набирать обороты Пятикарточная Омаха.

Стад и Разз

С давних времен разновидность этих техник остается актуальной, хотя отличаются определенной сложностью. Суть заключается в том, что создание комбинаций осуществляется лишь на карманных картах, но частично соперники их видят. Какие же различия между этими типами:

1. Стад. Здесь комбинируются стандартные комбинации Хай. Но существует еще такой аналог – Стад Хай-Лоу. Тут помимо Хай, может победить и Лоу.

2. Разз – здесь победителем окажется тот, у кого окажется самая маленькая комбинация.

Преимуществом является то, что можно не делать обязательных ставок.

Дро-покер

Такая разновидность популярна в Америке и заключается игра на ведении лишь закрытых карманных карт. Здесь уже должны помочь психологические навыки и интуиция. Те, кто может умело играть в дро-покер, считаются умнейшими людьми высшего пилотажа. Аналогами дро-покера являются:

· Пятикарточный Дро-покер – делаются стандартные комбинации из 5 карт, которые впоследствии сменяются в ходе торгов.

· Лоу-болл трипл-дро – здесь техника заключается в удачном составлении Лоу. Разрешается 3 обмена в процессе торга.

· Лоу-болл сингл-дро – техника на удачное составление Лоу, но уже обмен осуществляется единожды.

Все эти техники включены в дисциплины WSOP.

Бадуги

Бадуги требует от человека составить выигрышную комбинацию из меньших чисел и различных мастей. Процесс проводится на 4 закрытых карманных картах, с 3 обменами.

Как видите, покер – это игра, которая дает простор для мышления, психологии и интуиции, главное выбрать тот тип, который будет вам по душе.


Ньюсмейкер: Online-Pokers.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...