29.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2607; сегодня: 3.

Инвестиции в строительство недвижимости, Египет, Хургада

Инвестиции в строительство недвижимости, Египет, Хургада

Мы строительная компания. Строим объекты недвижимости на территории Египта. Учредители компании росскийские граждане. Высокопрофессиональный коллектив компании и выверенная стратегия ведения бизнеса позволили нам стать одной из крупных и авторитетных строительных компаний в провинции Красное море.

Центральный офис компании расположен в г. Хургада – одном из самых известных мировых курортов. С нами работают инвесторы из России, Украины, Чехии.

Наши объекты: многоквартирый жилой дом в центре Хургады; жилой комплекс в новом районе города; многоквартирный дом в туристическом поселке под Эль Гуной.

Нам доверяют: компания выиграла государственный тендер по строительству социального жилья в одном из районов Хургады.

Наши планы: постройка первого русского отеля на побережье Красного моря; строительство культурно-развлекательного комплекса с катком в Хургаде (в районе Туристической деревни).

Инвестиции в недвижимость в Египте – оптимальный вариант получить прибыль в условиях кризиса:

Государственная поддержка и защита иностранных инвесторов в Египте –один из главных приоритетов правительства страны. Стабильный курс валют в течение нескольких последних лет в условиях кризиса остался без изменений. Себестоимость строительства от 300 долларов за кв.м. Рынок недвижимости в Хургаде и других курортных городах Египта пользуется огромной популярностью среди россиян и граждан Европейского Союза. Невысокие цены на недвижимость, круглогодичный пляжный сезон, самое чистое в мире Красное море, отсутствие налогов на недвижимость - основные причины востребованности египетской недвижимости.

Мы предлагаем следующие проекты инвестирования в недвижимость в Египте:

• Многофункциональный жилой комплекс на 40 квартир, с бассейном, сауной, прачечной, спортзалом, магазинами, рестораном в непосредственной близости от моря – срок реализации проекта 18 месяцев. Стоимость проекта 1,5 млн. долларов. Прибыль от продажи – 65-70%.

• Небольшой Апарт-Отель на берегу моря с собственным пляжем на 25-30 апартаментов, бассейном, рестораном, прачечной , ресепшеном. Стоимость проекта – 1,7 млн. долларов. Прибыль от аренды – 15-20% ежегодно.

• Многоквартирный 5-ти этажный дом в Хадабе (центральный район Хургады) в 450 м от моря. Общая площадь недвижимости – 1500 кв.м. Стоимость проекта – 1,2 млн. долларов. Прибыль от продажи – 70-75%.

• Культурно-развлекательно-образовательный комплекс в Хургаде: каток, зрительный зал, бассейн, школа, тренажерный зал, СПА-салон, парикмахерская, магазины, рестораны, апартаменты под сдачу в аренду. Совместное инвестирование на договорных условиях.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь
Сайты стран: Египет, Украина, Чехия
Сайты городов стран: Египет - Хургада
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: SVR Group
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...