17.04.2013 17:42
Новости.
Просмотров всего: 3282; сегодня: 1.

SearchBerry дает возможность заработать

SearchBerry дает возможность заработать

Система управления интернет-рекламой SearchBerry запускает специальную партнерскую программу для небольших агентств и тех, кто хочет размещать рекламу своих клиентов.

Программа заинтересует всех, кто хочет заработать на ведении рекламных кампаний своих клиентов. Партнерами могут стать рекламные агентства и те, кто непосредственно связан с созданием сайтов - веб-студии, дизайн-бюро, хостеры и фрилансеры.

Статус партнера может получить только юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

Компании-партнеры регистрируют своих клиентов в системе и получают процент от оборота всех запущенных клиентами кампаний. Комиссия начисляется уже после появления первого клиента с хотя бы одной активной кампанией. Процент выплачивается ежемесячно и растет вместе с рекламными оборотами.

Своим партнерам SearchBerry дает инструмент для запуска рекламных кампаний сразу на пяти площадках («Я.Директ», Google AdWords, «Бегун», «ВКонтакте», Facebook (Запрещенная в РФ организация)) через единый интерфейс. На все вопросы готова ответить профессиональная и внимательная служба поддержки. Специально для партнеров будут проводиться бесплатные онлайн-тренинги, которые научат азам работы с интернет-рекламой (контекстной, в социальных сетях) и помогут увеличить эффективность кампаний. Все взаиморасчеты абсолютно прозрачны – отслеживать список клиентов и размер комиссии можно в личном кабинете.

«У нас уже есть опыт работы с рекламными агентствами. И за последние месяцы количество желающих заработать проценты значительно увеличилось – прежде всего, в силу новых правил, которые в этом году ввел Яндекс. Именно поэтому мы решили автоматизировать партнерскую программу. Например, раньше расчеты и зачисления комиссионных уходило в среднем 3 -5 часов. Автоматический механизм сокращает это время до нескольких минут, и баланс отображается в режиме реального времени», - комментирует Татьяна Костенкова, генеральный директор «Блондинка.Ру/SearchBerry».

«Партнерская программа очень нужна для небольших агентств, особенно тех, что не специализируются на контекстной рекламе. Во-первых, это позволяет зарабатывать. Во-вторых, SearchBerry помогает качественно размещать рекламу. Конечно, за все время партнерства нашему агентству всегда было приятно получать ежемесячный бонус. Ведь тут все просто – делаешь свою основную работу, а в это время копятся твои комиссионные. Думаем, что идея поставить это на поток и дать людям возможность зарабатывать на контексте очень правильная», - отметил Дмитрий Засухин, директор «Школы бизнеса «Харизма».

«Блондинка.Ру» (ЗАО) – агентство интернет-рекламы, одна из ведущих компаний контекстного рынка России. Более 5 лет «Блондинка.Ру» предоставляет профессиональные услуги размещения контекстной рекламы крупнейшим международным и российским компаниям. В числе клиентов «Блондинка.Ру» такие компании, как Microsoft, P&G, Unilever, Mastercard, Сбербанк, ВТБ24 и другие. В штате компании более 50 сертифицированных специалистов по стандартам «Яндекса» и Google. В 2012 году «Блондинка.Ру» запустила собственную разработку – автоматизированную систему управления контекстной рекламой SearchBerry.

SearchBerry – система управления интернет-рекламой, агрегатор; уникальная система, объединяющая в едином веб-интерфейсе все основные системы контекстной рекламы – Google AdWords, «Яндекс.Директ», Рамблер, Mail.Ru, а также социальные сети Facebook (Запрещенная в РФ организация) и «ВКонтакте». Система нацелена на представителей малого и среднего бизнеса, имеющих небольшие бюджеты для интернет-рекламы.


Ньюсмейкер: SearchBerry — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...