26.03.2013 14:06
Новости.
Просмотров всего: 10885; сегодня: 1.

Компания «А2Б» представляет новое saas-решение для бизнеса

Компания «А2Б» представляет новое saas-решение для бизнеса

Разработчики молодой уфимской компании «А2Б» выпустили в марте 2013 года в свет свой первый коммерческий saas-продукт – систему сервисов A2B, которая представляет новое слово в сфере автоматизации бизнес-процессов. Подключение к системе происходит «в два клика», после чего пользователю становится доступным триальный месячный период. Этого срока вполне достаточно, чтобы оценить преимущества системы и стать ее преданным приверженцем.

Система A2B предназначена для средних и малых предприятий любой формы собственности, проектных групп, территориально распределенных компаний и предприятий, имеющих разветвленную филиальную сеть.

A2B - это набор SaaS-инструментов, с помощью которых можно обслуживать все основные бизнес-процессы предприятия от стратегического планирования до управления проектами и идеями. Но, это не очередной облачный планировщик. Система выгодно отличается от своих собратьев простотой использования, в ней в полной мере реализован принцип «регистрируйся и работай». Освоить A2B может даже сотрудник предприятия, далекий от современных IT-технологий.

Собственно говоря, в этом и заключается первое преимущество системы А2В – с ее помощью полноценное планирование, распределение заданий, анализ, контроль, эффективное взаимодействие с клиентами и управление персоналом может позволить себе предприятие любого размера и сотрудники любого уровня компьютерной грамотности.

Пользователь может легко подстроить систему под свои текущие потребности. В этом состоит второе бесспорное преимущество по сравнению с аналогами. На базе единой платформы можно реализовывать совершенно различный комплекс задач, выбирая те модули, которые нужны для каждого конкретного предприятия. Пользователь легко может настроить систему «под себя», а при необходимости сменить функционал и количество подключаемых к системе сотрудников прямо в процессе работы.

И, разумеется, нельзя обойти вниманием вопрос ценообразования. Оплата в системе A2B берется только за используемые модули. Потребителю не приходится переплачивать за излишний функционал, что делает систему еще более привлекательной в глазах существующих и потенциальных клиентов.

По мнению разработчиков, система A2B имеет хороший потенциал для того, чтобы стать стандартом удаленного сервиса по автоматизации управленческих процессов для компаний малого и среднего бизнеса.

Подробнее познакомиться с функционалом и возможностями системы, а также опробовать ее «в деле» можно на сайте разработчика.


Ньюсмейкер: А2Б — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...