29.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3342; сегодня: 1.

Партнеры компании ДИЦ за «Круглым столом»

Партнеры компании ДИЦ за «Круглым столом»

20 мая компания ДИЦ www.dic.ru провела с партнерами-разработчиками весенний «Круглый стол».
Стало традицией собираться между дилерскими семинарами в неформальной обстановке с представителями наиболее активных дилерских компаний, определять перспективы, вырабатывать общие планы.
Главной темой майского заседания стало обсуждение совместных проектов и акций по продвижению программ на платформе «Турбо Бухгалтер 6.9».
Одним из самых масштабных проектов является продвижение программы «Турбо Бухгалтер.Бюджет» среди бюджетных организаций на Юге России и на Дальнем востоке – за счет распространения условно-бесплатной полнофункциональной версии программы.
Цель акции: не только познакомить потенциальных пользователей с программой, но дать возможность вести в ней полноценный учет. Для этого компания ДИЦ совместно с «Агентством «Русспромоценка» разработали специальную версию с ограничением по дате и призвали дилерскую сеть активнее вступать в это движение.
Перспективным развитием бизнес-приложений на сегодняшний день считается создание решений на ОС LINUX. Инициатор этого направления в Турбо Бухгалтере - компания Гольдберг Софт - сообщила собравшимся об успешной сертификации программы на платформе LINUX.
Новые горизонты для распространения ТБ открывает совместная разработка компании ДИЦ и фирмы «Зебра» (г. Омск) – программа «Управдом» для ТСЖ и ЖСК.
Проведение реформы жилищно-коммунального хозяйства основывается на возможности собственников помещений в многоквартирном доме самостоятельно принимать решения по управлению своим домом. Но только инициативы и активности недостаточно, возникает много новых задач. И здесь на помощь могут прийти информационные технологии. Компания ДИЦ начала проект с НП «Управдом», объединяющим более 500 организаций собственников жилья в Москве, по проведению ежемесячных совместных семинаров. Цель проекта помочь управляющим ТСЖ и ЖСК в решении задач автоматизации учета деятельности и сдачи отчетности в налоговые органы.
В качестве важной совместной акции компания ДИЦ предложила дилерам вновь выступить объединенным стендом на выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2007». Задача – сделать участие на выставке более эффективным. ДИЦ будет представлять – платформу Турбо Бухгалтер и корпоративные решения на ее базе, партнеры – свои отраслевые настройки программы Турбо Бухгалтер.
Вторая тема «Круглого стола» – это новые решения на платформе Турбо Бухгалтер, созданные как компанией ДИЦ, так и дилерами.
Поскольку перспективы развития программ для бухгалтерии в основном определяет законодательство, то важным вопросом, обсуждаемый за «Круглым столом» стали новые веяния в законодательстве и соответствующие изменения в стандартном комплекте программы Турбо Бухгалтер. Для продвижения торговой марки Турбо Бухгалтер необходимо постоянно развивать средства демонстрации и обучения работы с программой. Компания ДИЦ представила вниманию коллег сразу несколько решений:
- новую учебную версию;
- новое пособие «Методика показа Турбо Бухгалтер 6.9»;
- новый презентационный диск, включающий все демо-версии программ семейства «Турбо Бухгалтер 6.9», в т.ч. условно-бесплатные версии ТБ.Документы и ТБ.Отчетность. Последняя пользуется все большей популярностью, поскольку за чисто символическую плату пользователь получает не только все формы отчетности для ручного заполнения, но и возможность сдачи отчетности в электронном виде в форматах ФНС.
Вниманию участников Круглого стола руководителем отдела корпоративных решений был представлен проект-макет для ТД «Седьмой континент», обеспечивающий высокую производительность при большом объеме БД.
Компания "Агентство "Русспромоценка" представила участникам особенности новых версий "Бюджет-25н" и "УНФА-25н" для ведения бюджетного учета по приказу Минфина России от 10 февраля 2006 года № 25н. Учет бюджетных обязательств и договоров в бюджетных приложениях, разработанных ЗАО "Агентство "Русспромоценка". Порядок работы с конвертором по переносу данных из предыдущих версий.
Компания «Гольдберг-Софт» продемонстрировала графическое представление проектов и задач КССС «Управление Договорами и Проектами» с помощью программы Управления Проектами GanntProject 2.0, которая распространяется под лицензией GPL и бесплатна для использования.
ЧП «Николаев» презентовал программу «Риэлтер», предназначенную для автоматизации деятельности компаний, занимающихся недвижимостью.
Круглый стол прошел, как и всегда, в теплой дружеской обстановке. В результате обсуждения актуальных вопросов развития и совместного продвижения Турбо Бухгалтера были выработаны рекомендации для всего дилерского сообщества и решено провести Всероссийский дилерский семинар 5-8 октября. Принят проект программы семинара и его основные темы.


Ньюсмейкер: Долгопрудненский исследовательский центр — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...