05.10.2012 16:14
Новости.
Просмотров всего: 9164; сегодня: 1.

Совместная акция! «Экстролизинг» и «Ростов-УАЗ»

Совместная акция! «Экстролизинг» и «Ростов-УАЗ»

Осенью 2012г. стартовала акция «УАЗ на выгодных условиях» - специальная лизинговая программа от ООО «Экстролизинг» для клиентов Дилерского Центра «Ростов-УАЗ», подробную информацию о которой Вы сможете узнать у сотрудников Филиала ООО «Экстролизинг» в г. Ростов-на-Дону и у сотрудников Дилерского Центра «Ростов-УАЗ».

Дополнительно будет осуществлена рассылка по предприятиям малого и среднего бизнеса с подробной информацией об акции и предложением, посетить Дилерский Центр «Ростов-УАЗ».

Данная акция позволит добиться гибкости в отношении территориального охвата, лично обратиться к потенциальному покупателю и предоставит возможность широкой аудитории заинтересованной в продукции завода «УАЗ» получить на хороших условиях автомобиль для работы и отдыха!

«Для нас как для динамично развивающейся лизинговой компании важно, развитие основных экономически важных субъектов РФ, показывающих высокую динамику и при этом имеющих потребность в инвестициях» - прокомментировала директор по развитию филиальной сети ООО «Экстролизинг» Елена Деникина.

«Ростов-УАЗ на сегодняшний день один из крупнейших дилерских центров ульяновского завода. Чтобы поддерживать нашу позицию на рынке, клиентам мы предлагаем оптимальные варианты приобретения автомобиля (наличный/безналичный), расчёт кредитов и лизинга. При этом, сотрудничество с ООО «Экстролизинг» позволяет приобрести любой автомобиль УАЗ в лизинг на наиболее выгодных условиях, что является оптимальным решением для многих предпринимателей» - отметил Генеральный директор ООО «Ростов-УАЗ» Годунов Борис Иванович.

Информация о компании Экстролизинг:

«ЭКСТРОЛИЗИНГ» сегодня – это динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является оказание лизинговых услуг на территории РФ. Российскому потребителю лизинговых услуг компания известна с 2003 года.

Клиентами компании являются крупные, средние и малые предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, государственные компании, а также представительства иностранных организаций, представляющие различные отрасли экономики. Благодаря плодотворному сотрудничеству с официальными дилерами автомобильных компаний клиентов «ЭКСТРОЛИЗИНГ» всегда ждет широкий спектр лизинговых программ, а также льготные условия приобретения необходимого автотранспорта.

Особое внимание «ЭКСТРОЛИЗИНГ» уделяет развитию региональных филиалов, которые на сегодняшний день рассредоточены в основных экономически важных субъектах РФ, показывающих высокую динамику развития и при этом имеющие потребность в инвестициях - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Cайт «ЭКСТРОЛИЗИНГ» www.extroleasing.ru, телефон (495) 642-642-0.

Информация о компании Ростов-УАЗ:

Ростов-УАЗ - Представитель Ульяновского автомобильного завода в Ростовской области, имеющий эксклюзивные права на продажу и техническое обслуживание автомобилей. Предприятием создана мощная сервисная сеть, включающая автосалоны, магазины по продаже запчастей по ценам завода изготовителя, демонстрационные площадки и мастерские, производящие качественный ремонт.

Уже более 10 лет компания известна как один из крупнейших дилерских центров-продавцов отечественных автомобилей.


Ньюсмейкер: Экстролизинг — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...