13.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3533; сегодня: 1.

IBS выступит партнером IV ежегодного форума «Программные Миры НР 2007»

IBS выступит партнером IV ежегодного форума «Программные Миры НР 2007»

Компания IBS, лидер рынка ИТ и консалтинга России, ведущий российский партнер HP по направлению программных продуктов выступит партнером IV ежегодного форума Программные Миры НР 2007, который пройдет в Москве 20-21 сентября 2007 года.

IBS принимает участи в Форум “Программные Миры HP” уже четвертый раз. За время своей работы Форум заслужил репутацию одного из крупнейших событий в сфере ИТ. И в этом году в работе Форума примут участие специалисты и руководители ведущих российских и международных компаний, клиенты и партнеры НР из России, СНГ и других стран.

Форум будет проходить два дня. Первый бизнес день Форума рассчитан на ИТ руководителей предприятий. В пленарной сессии компанию IBS представит Петр Дубенсков, Заместитель директора Департамента Системных решений, который выступит с докладом на тему «Сотрудничество НР и IBS: текущее состояние и перспективы».

Помимо IBS в первый день перед слушателями выступят партнеры IBS компании UC4 и Westbury. От компании UC4 с докладом на тему -«Эффективная автоматизация приложений и систем в ИТ» выступит Директор по продажам в Восточной Европе, Маркус Миклас.

Компанию Westbury представит Франк аан де Стегге, Менеджер по развитию бизнеса в регионе EMEA с темой выступления - «Бизнес-аналитика в ИТ: 5 слагаемых успешного проекта».

Программа параллельных сессий второго технического дня Форума включает обзор решений, призванных решать такие задачи, как:

· Управление проектами и программами;

· Нагрузочное тестирование и анализ производительности приложений;

· Управление сервисно-ориентированной архитектурой (SOA);

· Управление идентификацией и многие другие.

В течение двух дней Форума будет работать выставка. На стенде IBS посетители смогут ознакомиться с опытом компании в области реализации проектов на базе решений HP Software.

IBS уже более девяти лет является одним из ведущих партнеров HP в России и за это время стала победителем множества партнерских и маркетинговых программ. Это подтверждают наивысшие партнерские статусы присвоенные IBS: HP Software Platinum Partner IBS и HP Preferred Partner. Присвоение этих статусов означает, что вендор рекомендует компанию IBS своим клиентам для работы с решениями на базе продуктов HP.

Ссылка на мероприятие - http://www.hp.ru/events/softwareforum2007/

Ссылка на регистрацию - http://mcs.hp.ru/public/Events/anketa_form.asp?id=%7b59989D4E-B498-458F-8439-64E81F3E47E8%7d

О компании IBS

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.ibs.ru/

17 апреля 2007 года Компания IBS и Консалтинговая Группа «Борлас» объявили о слиянии и создании новой объединенной компании. Общее количество сотрудников – более 3500 (из них – более 1500 сертифицированных консультантов), суммарная доля услуг в обороте – более 50%. 84 из TOP 100 крупнейших компаний России являются клиентами IBS и КГ «Борлас». Объединенная компания является абсолютным лидером на рынке ИТ- услуг России.


Ньюсмейкер: IBS — 155 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...