15.09.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3066; сегодня: 2.

Защита от внутренних угроз: LETA IT-company на Infosecurity

Защита от внутренних угроз: LETA IT-company на Infosecurity

Компания LETA, надежный поставщик программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса, выступила спонсором и приняла участие во Второй специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2005. Выставка прошла с 7 по 9 сентября в Москве в выставочном комплексе Гостиный Двор.
Помимо информационной поддержки выставки и спонсорства конференции, компания LETA приняла участие в дискуссии «Насколько велика внутренняя угроза информационной безопасности». С докладом «Защита от внутренних угроз: как предотвратить утечку конфиденциальной информации» выступил коммерческий директор LETA IT-company Антон Соколов.
Делясь опытом в области внутренней безопасности, участники дискуссии говорили о влиянии человеческого фактора на этот вопрос и важности роли высшего руководства в осознании управлении проблемой. Особое внимание было уделено вопросу взаимодействия отдела информационной безопасности и бизнес-подразделений. Были рассмотрены основные препятствия на пути обеспечения ИБ и, что особенно важно для клиентов, практические методы и инструменты предотвращения утечек информации. Участники дискуссии сошлись во мнении, что целенаправленный комплексный подход обеспечит эффективную реализацию задач по обеспечению внутренней информационной безопасности предприятия.
Специалисты LETA IT-company отметили, что Infosecurity является эффективным механизмом взаимодействия между поставщиками и клиентами. Большинство клиентов компании LETA достигли поставленных целей и выразили твердое намерение посетить выставку в следующем году.
«Мы уверены, что участие LETA IT-company в Infosecurity станет традицией, которая, безусловно, будет способствовать расширению возможностей наших клиентов, партнеров и привлечению новых компаний высоким уровнем наших услуг и ИТ-решений для бизнеса, – комментирует Антон Соколов, – Москва подтвердила, что российский рынок Информационной безопасности динамично развивается. Продукты и решения отечественных лидеров отрасли ИБ, представленные в рамках выставки – хороший тому пример».

LETA IT-company – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является авторизованным партнером или владельцем статусов Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Мистер Софт (www.mrSoft.ru) и студия веб-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.

Контакты для прессы: Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга. Тел./факс: (095) 101-14-10, e-mail: info@leta.ru.


Ньюсмейкер: LETA Group — 183 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...