18.05.2012 21:32
Новости.
Просмотров всего: 4707; сегодня: 1.

СК «НАСТА» оказала поддержку талантливой молодежи Киева

СК «НАСТА» оказала поддержку талантливой молодежи Киева

Страховая компания «НАСТА» подарила защиту от несчастного случая молодым дарованиям столицы

Победители конкурса молодых скульпторов, художников и архитекторов, участвовавшие в открытом молодежном конкурсе Идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды «Я БАЧУ МІСТО», Тимофей Демченко и Богдана Космина получили в награду от страховой компании «НАСТА» полисы страхования от несчастного случая «НАСТА-Защита».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 16 мая 2012 года в рамках программы мероприятий ко Дню Киева. СК «НАСТА» выступила страховым партнером конкурса, организованного Первым украинским парком современной скульптуры и инсталляции KIEV FASHION PARK, Киевской госадминистрацией и Национальным союзом архитекторов.

Компания наградила двух победителей конкурса годовыми полисами «НАСТА-Защита». Награду получили: Тимофей Демченко (1-е место в младшей возрастной категории за проект ландшафтного парка «Куб») и Богдана Космина (1-е место в старшей возрастной категории за проект благоустройства столичного бульвара - «Коробка»).

«Наше сотрудничество с KIEV FASHION PARK не ограничено рамками данного конкурса. Мы давние партнеры, и «НАСТА» поддерживает многие инициативы этого уникального парка. Например, мы уже не первый год безвозмездно защищаем арт-объекты KIEV FASHION PARK, расположенные на Пейзажной аллее в столице, и не единожды помогали их восстанавливать», - рассказала Директор по маркетингу СК «НАСТА» Ольга Ильюхина.

По ее словам, компания «НАСТА» не намерена прекращать партнерство с проектом KIEV FASHION PARK, так как считает социальную ответственность важнейшей составляющей любого бизнеса, в том числе и страхового.

«Мы благодарны СК «НАСТА» за поддержку и за то, что эта компания никогда ничего не обещает впустую, – все свои обязательства она выполняет вовремя и в полной мере», - говорит руководитель проекта KIEV FASHION PARK Дарья Лисицына.

Напомним: в апреле 2012 года «НАСТА» финансировала восстановление пострадавшего от вандалов памятника «Крыша», а в 2011 году – скульптур «Сакральный Hi-Tech» и «Памятник Kolenvalu».

О компании:

• СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.

• Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.

• СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

• По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.

• По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн. грн.

• Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.

• СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

• Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.


Ньюсмейкер: СК НАСТА — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...