07.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5393; сегодня: 2.

ЛЕТОГРАФ выступит спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

ЛЕТОГРАФ выступит спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, выступит спонсором первой конференции-выставки по электронному документообороту DOCFLOW Казахстан, которая состоится 12 апреля 2007 г. в Алматы.
ЛЕТОГРАФ традиционно поддерживает все мероприятия DOCFLOW – в прошлом году компания стала спонсором конференций-выставок в Москве, Екатеринбурге, Киеве и Санкт-Петербурге. Участие в мероприятии в Казахстане открывает для ЛЕТОГРАФ серию DOCFLOW 2007 года.
В конференции-выставке DOCFLOW Казахстан, организованной компанией ABBYY, примут участие ключевые игроки мирового рынка документооборота и управления корпоративной информацией. Компании-разработчики представят свои решения руководителям организаций, специалистам ИТ-отделов и техническим директорам предприятий Республики Казахстан.
Выставка DOCFLOW станет уже третьим мероприятием с участием российской компании ЛЕТОГРАФ в Республике Казахстан за этот год: знакомство казахских специалистов с программными решениями ЛЕТОГРАФ состоялось в феврале на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline и в марте на конференции E-Kazakhstan. На предстоящем мероприятии специалисты ЛЕТОГРАФ представят одноименную систему управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.
Активная маркетинговая политика ЛЕТОГРАФ в Казахстане объясняется высоким спросом на программные решения для повышения конкурентоспособности и эффективности деятельности предприятий. Казахстан демонстрирует всему миру успехи в различных отраслях экономики, привлекает новых партнеров и инвесторов во многом благодаря активному внедрению прогрессивных технологий.
В рамках спонсорской поддержки, которую оказывает ЛЕТОГРАФ предстоящему мероприятию, предусмотрено участие компании в секционной работе конференции (представители ЛЕТОГРАФ выступят в большинстве секций конференции) и в выставочной программе.
Илья Алабушев, директор по продажам компании, выступит с докладом «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Также прозвучат отдельные доклады, посвященные основным функциональным возможностям системы: «ЛЕТОГРАФ. Управление документами», «ЛЕТОГРАФ.
Автоматизация бизнес-процессов», «ЛЕТОГРАФ. Интеграция приложений». Отдельное внимание в выступлениях специалистов ЛЕТОГРАФ будет уделено возможностям системы в области поддержки многоязычного интерфейса.
Все участники мероприятия смогут более подробно познакомиться с программным решением ЛЕТОГРАФ на стенде компании в рамках выставочной программы DOCFLOW Казахстан. Специалисты компании-разработчика продемонстрируют примеры реализации различных управленческих задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ.
«Опыт участия в предыдущих мероприятиях в Республике Казахстан позволил нам понять, что в стране существует широчайший интерес к возможностям системы ЛЕТОГРАФ. И в настоящий момент мы не планируем снижать маркетинговую активность в этом регионе, - рассказывает генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин. – Казахстан представляет собой активно растущий рынок, а наши решения помогут организациям страны развиваться быстро и эффективно».
Информация о мероприятии:
DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Каждый год на DOCFLOW встречаются профессионалы из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты в области решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации, а также смежных отраслей и технологий.
На протяжении 12 лет конференция-выставка DOCFLOW проходила в Москве. Однако со временем стало очевидно: потребность в подобном мероприятии существует не только в российской столице. С 2005 года DOCFLOW проводится на регулярной основе в Киеве (Украина), а в 2006 году DOCFLOW сделала первый шаг в регионы России: в сентябре конференция-выставка с успехом прошла в Екатеринбурге, а в декабре –в Санкт-Петербурге. В 2007 году DOCFLOW впервые пройдет в Казахстане http://www.docflow.ru/conference.asp?param=132347
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.
Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...