08.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3489; сегодня: 5.

Апрель собирает всех участников рынка дистанционной торговли на профильные Бизнес-мероприятия

Апрель собирает всех участников рынка дистанционной торговли на профильные Бизнес-мероприятия

В период с 12 по 13 апреля состоится Семинар по созданию и продвижению Интернет-магазинов, организованный компанией “InSales”. Семинар ориентирован как на начинающих предпринимателей, открывающих свой собственный магазин во «всемирной паутине» и на сотрудников розничной Интернет-торговли, так и на тех, кто уже управляет своим Интернет-магазином, но хочет узнать больше о способах продвижения. В рамках Доклада 12 апреля PickPoint поделится преимуществами данного способа доставки как для Интернет-магазинов, так и для конечных получателей, планами развития сети Постаматов PickPoint в России и спецификой работы через сеть PickPoint в рамках сессии, посвященной службам доставки.

14-15 апреля в самом центре Москвы в отеле "Хилтон Ленинградская" пройдет Бизнес-Форум «ONLINE RETAIL RUSSIA», на котором компания PickPоint выступить в роли официального партнера по альтернативной доставке.

На Форуме будет установлен Постамат, чтобы каждый посетитель прочувствовал простоту и удобство процесса получения заказа через Постамат самостоятельно.

Доклад на тему: «Инновационный способ доставки через Постаматы PickPoint» представит Надежда Романова Генеральный директор Компании. Помимо PickPoint опытом организации дистанционных продаж и опытом построения логистики поделятся такие компании, как X5 RETAIL GROUP, Wildberries, М.Видео, KupiVIP, OZON.RU и другие представители электронной коммерции.

Основная цель Форума - получение объективной информаций о новых методах, технологиях и стратегии, используемые другими интернет- и мультиканальными игроками на рынке розничной торговли, чтобы понимать современные тренды для планирования электронной коммерции и маркетинга, что позволит быть на шаг впереди конкурентов.

PickPoint также планирует принять участие в международной конференции «Mail Order in Russia», в десятый раз проводимой Национальной Ассоциацией Дистанционной Торговли. «Mail Order in Russia» откроет свои двери 14 и 15 апреля 2011 года в Конгресс-центре МТУСИ. Главными темами обсуждения станут: «Анализ состояния рынка дистанционной торговли и динамика развития», «Проекция интересов европейских компаний на Россию», а также вопросы, касающиеся отраслевых стандартов, инноваций, Интернет-маркетинга и т.д.

Благодаря интеграции системы Постаматов в качестве альтернативной доставки PickPoint удачно разместиться на правах «Серебряного партнера» в рамках проводимого мероприятия.

Программа Конференции даст наиболее полное представление о дистанционной торговле в России, о тех проблемах, которые испытывает сегодня эта область бизнеса, а главное о тех инновационных решениях, которые уже появились на рынке.

Если Вы хотите принять участие в данных мероприятиях или послушать выступления руководящего звена PickPoint с докладами, контакты представлены ниже:

Форум «Online Retail Russia»

http://www.b2bcg.ru/

Компания BBCG

Конференция розничной дистанционной торговли «Mail Order in Russia»

http://www.mail-order.ru/

Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли(НАДТ)

Семинар по созданию и продвижению Интернет-магазинов

http://insales.ru/seminar

Компания InSales

Если Вы желаете ознакомиться с презентационными материалами компании PickPoint на вышеперечисленных мероприятиях, просим отправлять заявки по почте: pr@pickpoint.ru


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...