04.03.2013 20:32
Новости.
Просмотров всего: 5509; сегодня: 5.

Агентству Global Point 10 лет! Когда сбываются мечты…

Агентству Global Point 10 лет! Когда сбываются мечты…

Наша история – это уникальный пример того, как сбываются мечты, если в них очень верить. А мы верим, что любая цель достижима – главное знать и каждый день помнить, к чему ты стремишься, раздвигая границы в своей голове.

10 лет назад мечты основателей Global Point – стать ведущим агентством в России и затем завоевать весь мир – казались заоблачными, но уверенность в себе и готовность на все ради любимого дела превратили их в реальность. Global Point сегодня – это международная сеть, чей креативный центр находится в Нью-Йорке, штаб-квартира – в Санкт-Петербурге, а источник деловой активности сосредоточен в Москве. Сотрудничество с ведущими мировыми брендами, собственные инновационные разработки, которые принимаются в общую практику рынка, и команда, для которой стремление к совершенству, созидание, профессионализм и вера в свои идеи превыше всего!

Банда некогда смелых, амбициозных и увлеченных мечтателей создала успешную бизнес-структуру – годовой оборот Global Point по итогам 2012 года приблизился к сумме в 1 миллиард рублей.

Сегодня Global Point – это не просто команда в две сотни человек, которые создают эффективные решения в области маркетинга и коммуникаций; это творцы, чья индивидуальность, профессиональная харизма, драйв, талант и любовь к своему делу каждый день открывают новые горизонты, не оставляя себе никаких шансов перестать мечтать.

Мы на собственных ошибках и успехах научились находить максимально эффективные подходы к решению задач любой сложности и выход из любой ситуации, но самое главное – поняли, что недостижимых высот не бывает, надо только осознать, к каким целям стремишься!

«За 10 лет я встретил много людей и каждый из них внес свой вклад в развитие Global Point, сделав его уникальным. Кто-то верил, надеялся, кто-то доверял и рисковал, кто-то добивался, а кто-то разочаровывался. Все это было внутри нас – в команде и снаружи – среди клиентов, партнеров, друзей. Сейчас я знаю точно, что индивидуальность каждого человека в команде, объединенной едиными ценностями и стремлением к совершенству, ведет компанию к успеху. Взаимоотношения людей внутри и снаружи определяют энергию, вектор которой всегда должен быть направлен на созидание и на движение вперед», – Игорь Белявский, идейный вдохновитель, соучредитель Global Point Agency.

На 11-ом году жизни агентство превратилось в целое направление Global Point Marketing & Advertising, внутри которого центром маркетинг-стратегии и коммуникаций остается GPA и одновременно выделяются специализированные сервисы: event-агентство ToBe Event, промоутерская компания Dance Planet, BTL-агентство TopTeam, дизайн-бюро и агентство креативных разработок. Эти проекты продолжат свое развитие в системе ценностей и задач Global Point, предложив рынку узкоспециализированный профиль услуг.

Спасибо всем, кто был и есть с нами, кто доверяет, вдохновляет и идет рядом рука об руку! Впереди новые мечты, новые горизонты…


Ньюсмейкер: Global Point Agency — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...