07.09.2021  Расчетный счет для бизнеса в Тинькофф

Перед открытием собственного дела каждый должен обязательно быстро открыть расчетный счет в банке. Лучше всего пользоваться для этого услугами Тинькофф, который помимо бесплатного обслуживания и высокого уровня сервиса предлагает множество дополнительных преимуществ.

Открытие расчетного счета в Тинькофф

Необходимо понимать, что с помощью Тинькофф есть возможность открыть свой расчетный счет быстро и без походов в офис. Нет необходимости тратить свое время и силы. Процесс достаточно прост:

  1. Оформляется заявка в режиме онлайн;
  2. Перезванивает специалист для уточнения всех вопросов и подготовки документов;
  3. Необходимые бумаги доставляются курьером и подписываются в удобное время и в удобном месте;
  4. Открывается расчетный счет и можно начинать собственное дело.

Предлагают современные банки открыть счет для ООО или ИП. Это простая и быстрая процедура для каждого, чтобы появилась возможность не тратить драгоценное время на оформление.

Преимущества сотрудничества с Тинькофф

При выборе сотрудничества именно с Тинькофф, чтобы завести расчетный счет для бизнеса, обязательно нужно обратить внимание на массу плюсов, которые предоставляются за оформление. В первую очередь это удобство для каждого клиента. Назначается персональный менеджер, круглосуточно можно производить финансовые операции и консультироваться по любым вопросам. Дополнительно необходимо обратить внимание на возможность простого снятия наличных и пополнения счета, сделать это можно во многих банкоматах без комиссии.

Отдельно предлагается проверка контрагентов, а также возможность овердрафта, это необходимо для того, чтобы обеспечить безопасность на высоком уровне. Есть несколько тарифов на обслуживание, которые отличаются процентом на остаток, а также количеством дополнительных предложений.

Отдельно необходимо отметить возможность премиального обслуживания. В нем будут учтены совершенно все пожелания клиентов и их основные возможности. При этом используются современные технологии, а также совершенно бесплатно организуется выплата заработной платы и переводы физическим лицам. При необходимости легко можно оформить кредит для увеличения оборотных средств. Стоимость обслуживания легко окупается за счет массы преимуществ. расчетный счет для бизнеса с помощью Тинькофф можно открыть в несколько кликов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.