25.04.2018  Выгодная ипотека от банков для решения жилищных проблем

Сложные вопросы обеспечения собственным жильем остаются актуальными в наше время для многих россиян и решаются они разными способами, одним из которых является ипотека. Особенно актуален этот вопрос в крупных городах, в том числе, в столице и столичной области.

Одним из основных вопросов при оформлении ипотечного кредита является размер процентной ставки, определяющий стоимость использования кредитных ресурсов. К сожалению, условия функционирования отечественной банковской системы не позволяют предлагать очень низкие проценты по ипотечному кредитованию в силу значительной неопределенности рисков в отдаленной перспективе. Ведь кредитование на приобретение недвижимости осуществляется на сроки от десяти до двадцати пяти лет.

Банк Тинькофф совместно с банками-партнерами изыскал возможности для существенного снижения процентной ставки при ипотечном кредитовании https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/, что хорошо видно при изучении предлагаемых условий.

Существенным удобством предлагаемых схем является отсутствие необходимости оформлять документы для каждого из банковских учреждений отдельно. В предлагаемой программе достаточно один раз представить документы и они будут рассмотрены у всех партнеров. При этом гарантируется поддержка со стороны менеджеров банка Тинькофф на всех этапах от подготовки документов до заключения ипотечного договора.

С помощью выгодных программ можно осуществить рефинансирование существующего кредита на приобретение недвижимости, а также оформить новую ипотеку для молодой семьи с учетом материнского капитала под достаточно низкий процент. Имеется возможность страхования объекта ипотеки и самого договора в надежных страховых компаниях.

Для многих клиентов выгодно взять кредит под залог имущества без предоставления справок о доходах и дополнительных договоров страхования. Это позволяет владельцам недвижимости решать вопросы по ее расширению при достаточно низких процентах и на выгодных условиях.

Окончательное решение обычно лежит на заемщике, однако существенным является тот факт, что уже появились программы ипотечного кредитования с значительно улучшенными условиями, которые позволяют в той или иной степени решать проблемы, связанные с жилой и коммерческой недвижимостью. Банк Тинькофф совместно с партнерами готов посодействовать своим клиентам в решении этих жизненно важных вопросов.