18.09.2017  Английский для финансистов

Английский для финансистов

Сейчас, когда структура глобального рынка стремительно меняется, английский язык становится как никогда важен всем, занятым в финансовой сфере.

Можно выделить несколько основных преимуществ, которые получает каждый, владеющий главным языком международного общения.

  • Прежде всего, конечно, это повышение своей конкурентоспособности на рынке труда. Специалист, владеющий иностранными языками, может рассчитывать на гораздо лучшую работу – более высокооплачиваемую, более уважаемую, открывающую большие перспективы для карьерного роста.
  • Кроме этого, знание английского языка позволит вам расширить круг потенциальных работодателей в буквальном смысле до мировых масштабов. Зная английский язык, вы можете обнаружить, что ваши навыки являются востребованными не только в одной-единственной стране, а по всему земному шару. И, конечно, нельзя не упомянуть о том, насколько разнится оплата труда в разных государствах – и насколько выгоднее получать заработную плату в более стабильной валюте.

Видео + аудиокурс английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

  • Также знание этого языка позволит вам значительно расширить круг ваших потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу. Вы сможете гораздо эффективнее вести переговоры, вести переписку. Кроме того, вы можете обнаружить, что навыки small-talk, умения поддержать непринужденную беседу, могут оказать решающее влияние при заключении выгодного контракта.

Международный рынок труда сможет предоставить вам уникальных специалистов, которые смогут быстро и качественно оказать вам нужные услуги. Информация, которая может дать вам решающее конкурентное преимущество, часто не переводится на другие языки – но знание английского сможет дать вам доступ к ней.

Отправляясь в командировку за границу, вы сможете гораздо комфортнее чувствовать себя в другой стране. Английский онлайн и в живом общении давно стал языком международных коммуникаций, так что, куда бы вы ни направились, он станет для вас бесспорным подспорьем. А если вы решите остаться работать за рубежом на длительный срок или вообще переехать в другую страну, он окажется одним из самых важных ваших активов. Ведь именно этот язык станет тем мостом, который позволит преодолеть пропасть между разными культурами, достигнуть взаимопонимания с окружающими. Умение заполнять официальные документы, понимание, что значат термины в контракте, владение профессиональными терминами – все это даст вам знание английского.

Смотрите урок английского для начинающих

К счастью, в настоящее время существует огромное количество способов выучить язык – причем не только «общий английский», доступный любому школьнику, но бизнес-английский, который даст вам не только точное понимание профессиональной терминологии и нюансы ее употребления, но и более широкое представление о нормах вежливости и способах произвести благоприятное впечатление на окружающих, о культурных кодах, принятых в современном англоязычном обществе, о структуре официальных писем и договоров, о правилах проведения презентаций.

С помощью аудио и видеокурсов, с помощью дистанционного обучения онлайн вы сможете выбрать идеальный для себя способ обучения и заложить прочный фундамент для вашего будущего преуспевания.