Печать листовок в спб печать флаеров дешево спб.

06.02.2017  Печать флаеров – что учесть?

Флаеры используются практически повсеместно, ведь это достаточно эффективное средство рекламы, позволяющее охватить большую аудиторию. Здесь может указываться информация об акциях и скидках, либо таким способом можно знакомить потенциальных клиентов с новой фирмой.

Сегодня фирм, предлагающих услуги печати флаеров, более чем достаточно. Но как выбрать ту, которая подходит именно вам? И что вообще следует знать для того, чтобы в итоге получить запрашиваемый результат? https://printomat.ru/calc/flaer дает несколько полезных советов!

Способы печати

Сегодня для производства флаеров чаще всего применяют офсетную печать. Такой способ отличается быстротой и хорошим качеством. Данная технология предполагает, что краска с печатной формы переносится через специальный цилиндр на сам материал. Практика показала, что получаемые таким способом флаеры выглядят эстетично и надолго сохраняют свой внешний вид, не подвержены выцветанию.

Что важно знать?

Многое зависит от правильного выбора бумаги. Специалисты рекомендуют производить печать флаеров на листах с плотностью в пределах 90-150 г/м2. Именно в этом случае флаер будет не слишком толстым, но и не сомнется при любом неловком движении.

Также важно понимать примерный тираж флаеров. Сегодня многие фирмы устанавливают минимум на объем заказа. В некоторых случаях услуга может быть предоставлена, если вам требуется не менее 100 экземпляров продукции, иначе нет никакого смысла загружать принтер и тратить краску. Хотя многие компании соглашаются напечатать небольшое количество флаеров по цене, начиная от минимально допустимого объема, что не всегда выгодно. Ищите компании с подходящими условиями!

Печать флаеров по интернету

Сегодня необязательно выходить из дома в офис для того чтобы напечатать флаеры – достаточно просто связаться со специальной фирмой и оговорить условия сотрудничества. После выяснения всех подробностей относительно объема заказа, формата, типа бумаги специалист рассчитает стоимость печати флаеров.

Оплата услуги производится по карте, с использованием электронных денег, наличными при получении – как вам будет удобно. Кроме того, всегда можно заказать услугу доставки флаеров курьером. Самовывоз из офиса тоже возможен, и у крупных компаний отделения находятся по всему городу, а потому, не составит никакого труда забрать флаеры самостоятельно.

Печать флаеров сегодня – это доступная услуга.